Коллектив

Художественный руководитель театра - заслуженный артист РСФСР и заслуженный деятель искусств России Игорь Михайлович СИРЕНКО

Труппа:

народная артистка России, лауреат Государственных премий СССР и РСФСР, лауреат Премии правительства г. Москвы в области литературы и искусства
Мизери Светлана Николаевна

заслуженные артисты России:
Зимина Мария Михайловна
Почётный работник культуры г. Москвы Кулинкина Наталья Алексеевна
Власов Виктор Васильевич
Жиров Михаил Николаевич
народный артист Ингушетии Фролов Владимир Афанасьевич

Артисты:

Алиева Елена Михайловна
Баландин Владимир Владимирович
Батрак Александр Николаевич
Башлыков Игорь
Булатов Алексей Алексеевич
Вилейко Вячеслав Владимирович
Власов Виктор Васильевич
Власюк Светлана Владиславовна
Донская Мария Сергеевна
Долгачев Вадим Владимирович
Жданов Артем Олегович
Камышев Роман Владимирович
Киршин Руслан Сергеевич
Киршина Юлия Викторовна
Лофицкая Вера Михайловна
Мачнев Глеб
Милюшкина Ульяна Николаевна
Науменко Анастасия Александровна
Негреев Дмитрий Олегович
Пугачёв Алексей Владимирович
Пушкарева Дарья Львовна
Рассказова Мария Андреевна
Смирнова Юлия Сергеевна
Солянкина Александра Валерьевна
Спиридонов Александр Владимирович
Сыхра Игорь Николаевич
Трубин Александр Борисович
Фастовский Александр Улленович
Хотяновский Венчислав Константинович
Фигуровская Людмила Александровна
Чумакова Мария
Шихов Владимир Николаевич
Шишкин Александр Вячеславович
Яцына Екатерина Евгеньевна

Помощники режиссёра:
Почётный работник культуры города Москвы Хлебникова Тамара Николаевна
Фролова Галина Викторовна

заместитель художественного руководителя – Макаров Сергей Николаевич
заместитель директора — Валиуллин Роберт Гумерович
главный бухгалтер — Ушакова Елена Владимировна
главный администратор — Баранова Галина Геннадьевна
главный администратор — Кондратьева  Ольга Владимировна
зав. литературно-драматургической частью — Гафурова Зинаида Рузвиновна
помощник художественного руководителя по труппе —
заслуженная артистка России,  Почётный работник культуры г. Москвы
Кулинкина Наталья Алексеевна
зав. художественно-постановочной частью — заслуженный работник культуры России Зыкова Валентина Фёдоровна
начальник осветительного цеха — Панова Александра Владимировна
начальник звукоцеха — Антонов Сергей Вячеславович
зав. пошивочным цехом — Чугина Антонина Николаевна
зав. костюмерным цехом — Суховей Людмила Ивановна
зав. гримёрным цехом —
зав. реквизиторским цехом — Почётный работник культуры г. Москвы
Хлебникова Тамара Николаевна