Коллектив

Художественный руководитель театра – заслуженный артист РСФСР и заслуженный деятель искусств России Игорь Михайлович СИРЕНКО

Труппа:

народная артистка России, лауреат Государственных премий СССР и РСФСР, лауреат Премии правительства г. Москвы в области литературы и искусства Мизери Светлана Николаевна

заслуженные артисты России:
Зимина Мария Михайловна
Почётный работник культуры г. Москвы Кулинкина Наталья Алексеевна
народный артист Ингушетии Фролов Владимир Афанасьевич

Артисты:

Алиева Елена Михайловна
Баландин Владимир Владимирович
Бессонов Юрий Олегович
Булатов Алексей Алексеевич
Быков Константин
Вилейко Вячеслав Владимирович
Власюк Светлана Владиславовна
Воронков Василий Валентинович
Ганджа Мария Сергеевна
Донская Мария Сергеевна
Камышев Роман Владимирович
Киршин Руслан Сергеевич
Киршина Юлия Викторовна
Куликов Егор
Лаптев Виталий Германович
Лофицкая Вера Михайловна
Майорских Кристина Михайловна
Манохин Александр
Митина Юлия
Милюшкина Ульяна Николаевна
Науменко Анастасия Александровна
Негреев Дмитрий Олегович
Скаврон Александр Вячеславович
Смолин Ольвиан Геннадьевич
Солянкина Александра Валерьевна
Таранов Дмитрий Владимирович
Трубин Александр Борисович
Фадин Евгений Анатольевич
Фастовский Александр Улленович
Холодкова Анастасия Витальевна
Хотяновский Венчислав Константинович
Фигуровская Людмила Александровна
Чумакова Мария Сергеевна
Шилкин Никита Александрович
Шихов Владимир Николаевич
Шишкин Александр Вячеславович
Яцына Екатерина Евгеньевна

Помощники режиссёра:
Почётный работник культуры города Москвы Хлебникова Тамара Николаевна
Лаврентьева Елена Алексеевна
Фролова Галина Викторовна

заместитель художественного руководителя — Валиуллин Роберт Гумерович
главный инженер – Буяльский Юрий Николаевич
главный бухгалтер — Дронова Светлана Михайловна
главный администратор — Баранова Галина Геннадьевна
зав. литературно-драматургической частью — Гафурова Зинаида Рузвиновна
помощник художественного руководителя по труппе —
заслуженная артистка России,  Почётный работник культуры г. Москвы
Кулинкина Наталья Алексеевна
зав. художественно-постановочной частью — заслуженный работник культуры России Зыкова Валентина Фёдоровна
начальник осветительного цеха — Ялинский Михаил Васильевич
начальник звукоцеха — Антонов Сергей Вячеславович
зав. пошивочным цехом — Чугина Антонина Николаевна
зав. костюмерным цехом — Суховей Людмила Ивановна
зав. гримёрным цехом — Бугаенко Анна Андреевна
зав. реквизиторским цехом — Почётный работник культуры г. Москвы
Хлебникова Тамара Николаевна